5.0
Baseado em 4 comentários

Apartamento Copacabana Resort

Apartamento Copacabana Resort é um apartamento a apenas 2 km de Parque da Catacumba.

O apartamento está localizado a 450 metros da estação de metro de Siqueira Campos. Parque da Chacrinha é menos de 16 minutos a pé de apartamento. Os Apolo XI Confeitaria e Expresso Point podem ser alcançados dentro de 5 minutos a pé da propriedade.

Apartamento Copacabana Resort é facilmente acessível a partir do aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont, que fica a cerca de 10 km.

Reservar Apartamento Copacabana Resort Rio de Janeiro

General information

Contact information

Avenida Nossa Senhora De Copacabana 664 Apt 609, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Apartamento Copacabana Resort disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Apartamento Copacabana Resort não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Apartamento Copacabana Resort e visitar o site de um hotel

Localização do Apartamento Copacabana Resort

 Avenida Nossa Senhora De Copacabana 664 Apt 609, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Apartamento Copacabana Resort Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 4 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Apartamento Copacabana Resort Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Quarto à prova de alergias
  • Elevador
  • Suíte nupcial
  • Apartamento Copacabana Resort Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Instalações de quarto VIP

Ofertas de Apartamento Copacabana Resort

Quartos